Sascha M. Walenta

Dipl. Ing. Architekt AKNW
Geschäftsführender Gesellschafter
Fachplaner für barrierefreies Bauen

sascha@walenta.de
Fon +49 [0] 29 31 . 93 90 6 - 14

Dipl. Ing. Architekt, geschäftsf. Gesellschafter

Gerd Klemm

Geschäftsführender Gesellschafter

klemm@walenta.de
Fon +49 [0] 29 31 . 93 90 6 - 13

Geschäftsführender Gesellschafter

Katrin Binnebösel

M.A. Architektin AKNW
Prokuristin

binneboesel@walenta.de
Fon +49 [0] 29 31 . 93 90 6 - 101

M.A. Architektin AKNW, Prokuristin

Lisa Albus

M.Sc. Architektin AKNW
Fachplanerin für barrierefreies Bauen

albus@walenta.de
Fon +49 [0] 29 31 . 93 90 6 - 25

M.Sc. Architektin AKNW

Vanessa Becker

Bauzeichnerin
Fachplanerin für barrierefreies Bauen

becker@walenta.de
Fon +49 [0] 29 31 . 93 90 6 - 100

Bauzeichnerin

Diana Rickert

Bauzeichnerin
Fachplanerin für barrierefreies Bauen

rickert@walenta.de
Fon +49 [0] 29 31 . 93 90 6 - 11

Bauzeichnerin

Laura Schulze Geiping

Bauzeichnerin
Fachplanerin für barrierefreies Bauen

geiping@walenta.de
Fon +49 [0] 29 31 . 93 90 6 - 15

Bauzeichnerin

Daniel Wiegard

M.A. Architekt AKNW
Fachplaner für barrierefreies Bauen

wiegard@walenta.de
Fon +49 [0] 29 31 . 93 90 6 - 18

M.A. Architekt AKNW

Anja Pöttgen

Bauzeichnerin in Ausbildung

poettgen@walenta.de
Fon +49 [0] 29 31 . 93 90 6 - 21

Bauzeichnerin in Ausbildung

Leon Hermes

Bauzeichner in Ausbildung

hermes@walenta.de
Fon +49 [0] 29 31 . 93 90 6 - 26

Bauzeichner in Ausbildung

Barbara Rada

Sekretariat

rada@walenta.de
Fon +49 [0] 29 31 . 93 90 6 - 0

Sekretariat